NUESTROS SERVICIOS


Apoyamos el desarollo y la transformación de sus modelos de negocio digitales, para el posicionamiento y aumento de sus ventas

SOFTWARE

Escuchamos sus necesidades

  • Ecommerce
  • Desarollo web
  • Bases de datos inteligentes
  • Desarrollos hechos a la medida
  • Integradores de sistemas
  • Desarrollo APP
  • Administración de plataformas

INTELIGENCIA
ARTIFICIAL

Brindamos Soluciones

  • Bot Ecommerce
  • Bot Atención al cliente
  • Bot Industria

CROWTG
MARKETING

Generamos oportunidades

  • Identidad Corporativa
  • Estratergia Digital
  • Inbound Marketing
  • Product Marketing
  • Growth Hacking
  • Content Manager
  • Diseño Gráfico
  • Producción Audiovisual

NUESTROS SERVICIOS


Apoyamos la desarollo y la transformación de sus modelos de negocio digitales, para el posicionamiento y aumento de sus ventas

SOFTWARE

Escuchamos sus necesidades

  • Ecommerce
  • Desarollo web
  • Bases de datos inteligentes
  • Desarrollos hechos a la medida
  • Integradores de sistemas
  • Desarrollo APP
  • Administración de plataformas

INTELIGENCIA
ARTIFICIAL

Brindamos Soluciones

  • Bot Ecommerce
  • Bot Atención al cliente
  • Bot Industria

GROWTH
MARKETING

Generamos oportunidades

  • Identidad Corporativa
  • Estratergia Digital
  • Inbound Marketing
  • Product Marketing
  • Growth Hacking
  • Content Manager
  • Diseño Gráfico
  • Producción Audiovisual

NUESTRO EQUIPO

Javier Velasquez

CEO/COO


Correo:
jvelasquez@zocodigital.com

Jierson Espinosa

CTO


Correo:
jespinosa@zocodigital.com

Jaime Rubio

CIO


Correo:
jrubio@zocodigital.com

Leidy Buitrago

Coordinación Financiera


Correo:
financiera@zocodigital.com

Camila Muñoz

Coordinación Administrativa


Correo:
cmunoz@zocodigital.com

Lisseth Krohne

Lider Digital


Correo:
digital@zocodigital.com

Michael Murillo

Social Media


Correo:
socialmedia@zocodigital.com

Andy Moreno

Full stack developer


Correo:
amoreno@zocodigital.com

Edward Ochoa

Ventas


Correo:
ventas@zocodigital.com

NUESTROS ALIADOS

¿Cuéntenos como podemos ayudarle?

Nuestro equipo se pondrá en contacto

Nuestro equipo se pondrá en contacto

CONTACTO

Teléfono: 491 44 49

Celular: 304 682 22 25

Dirección

Bogotá - Colombia:
Carrera 16 A # 78 -79 Of 602


Madrid - España:
Paseo de la Castellana 77 Madrid, M 28046


Malta:
Triq ix-Xatt 263, Glashaus, Level 3, Gzira, Malta

Correo

Info@zocodigital.com

Solicite presupuesto

Cargando...

Por favor, ingrese todos los datos requeridos
Error al enviar mensaje, por favor intente más tarde
Mensaje enviado satisfactoriamente, recibiras mensaje con los detalles. ¡Gracias!

MENSAJE ENVIADO

Próximamente uno de nuestros representantes se pondrá en contacto

Contacte con el Team Zoco Digital